закрытая песочница авторский мир | технофэнтези | 18+ игровое время: Апрель 763 г.

ЯрФорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЯрФорт » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотите ворваться в город и сразу в пати?
Отчего бы и нет?

Напишите здесь, и возможно кто-то из действующих игроков будет рад подхватить вашу идею и персонажа!
Концепт: Кем вы хотите быть? Местный / иномирец? В чем особенность и задумка героя?
Хочу сыграть: Какого плана отыгрыш вы себе ищите? К какой организации или группировке хотите приткнуться?

Код:
[b]Концепт:[/b] ...
[b]Хочу сыграть:[/b] ...

+1

2

Я знаю, многие ещё не определились с ролями, и мы с Хтонью сделали набросок того, что хотим, потому кинем сюда, и предлагаем кооперироваться

Концепт: Мы решили брать близняшек-иномирянок.Энцать лет назад (5-8) оказавшихся в джунглях, в хаотично открывшемся портале. О правилах этого мира они ничего не знали, потому смысла тату не поняли. Детьми не были, сами вышли из мира, где приходилось выживать. В первый же год разминулись в джунглях, например одну унесло в ливень рекой, вторая не нашла. Персонж Хтони так или иначе добрался до города, и прожив там какое-то время стал пытаться подбиваться в экспедиции.

Мой персонаж протянул в джунглях сильно дольше, да, мальца одичав. Выживала на руинах заброшенного города, где были бункеры и убежща. ЛИБО  мою девочку нашли чуть меньше года назад привили к цивилизации, но она пока не освоилась и ходит с экспедициями проводником. ЛИБО она и стартанёт в джунглях, а с персом Хтони мы встретимся где-то в первом эпизоде. Роль всё та же - проводник, как человек проживший в этом Аду достаточно долго.

Сама экспедиция - будем ставить людей на акции (если потрубется), хотим стартовать сразу в джунглях и идти к какому-то старому поселению/древнему артефакту/аномалии (подчеркнуть нужное).

Может будем брать картинки, может возьмём реальный прототип, пока склоняемся к Зендее (но это всё опционально).
Хочу сыграть: Саму экспедицию, все связанные с этим сложности. Хотим играть скорее не лихой пир во время чумы и весёлый отстрел монстров, а прямо основательную экспедицию, где преодоление реки может стать сюжетным эпизодом, где будем пересекаться с аномалиями, переживать болезни, находить криповые знаки и чудесное спасение, быть на грани ссоры с членами, но всё равно мириться, потому что куда ты обиженно уйдёшь с экспедиционного каравана? X'D

Ну и отсюда вытекает, что в городе мы планируем только флешбеки, объективно оценивая объёмы - на ближайшие полгода-год реальной игры. Зная как движутся эпизоды, мы вряд ли вернёмся раньше. Если кто-то хочет с нами (или иначе подвязаться), мы рады обсудить))

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ЯрФорт » Гостевая » Хочу к вам